Penthouse Oasis Beach

Principaux équipements

  • 85 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain
  • 4 invités
  • 2 lits

Localisation

    Situé à moins de 5 minutes à pied du boulevard Zenia et le Centre commercial Zenia Boulevard, ces logements Penthouse Oasis Beach Orihuela de 85 m² offre une vue sur la mer. La résidence spacieuse peut accueillir un total de 5 personnes dans 2 chambres à coucher.

    L'appartement se trouve à 7 km du Musée de la mer et du sel et à 2 km de la Plage Cala Capitan. L'appartement Penthouse Oasis Beach spacieux bénéficie d'un emplacement principal dans la localité de "La Zenia". La résidence est située à 10 minutes en voiture de la Plage de Cap Roig.

    Cet appartement Penthouse Oasis Beach dispose d'un balcon, d'un vestiaire et d'un coin salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Les visiteurs apprécieront le confort d'une salle de bain avec un sèche-cheveux et des draps de bain dans l'appartement. Vous trouverez également une douche à l'italienne et une toilette séparée.

    Améliorez votre séjour avec la commodité d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle fournis dans cet établissement. Vous serez assez proche de l'arrêt de bus le plus proche, Centro Comercial Zenia Boulevard. La disponibilité d'un jacuzzi aux logements Penthouse Oasis Beach garantit une expérience plus agréable. Les clients peuvent pratiquer le mini-golf, le billard et le jeu de fléchettes, ainsi qu'un parcours de golf, pour rester en forme.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licenceVT-483157-A

    Options de chambre à Penthouse Oasis Beach Orihuela

    Cet appartement Penthouse Oasis Beach dispose d'un balcon, d'un vestiaire et d'un coin salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Les visiteurs apprécieront le confort d'une salle de bain avec un sèche-cheveux et des draps de bain dans l'appartement. Vous trouverez également une douche à l'italienne et une toilette séparée.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Penthouse Oasis Beach Orihuela Plage photo Penthouse Oasis Beach Orihuela Intérieur photo Penthouse Oasis Beach Orihuela Lits photo Penthouse Oasis Beach Orihuela Restaurant photo Penthouse Oasis Beach Orihuela Éviers photo Penthouse Oasis Beach Orihuela Commodités photo Penthouse Oasis Beach Orihuela Toilettes photo Penthouse Oasis Beach Orihuela Plage photo Penthouse Oasis Beach Orihuela Business photo Penthouse Oasis Beach Orihuela Commodités photo
    Appartement Penthouse

    Taille: 85 m²

    Capacité max. : 4 invités

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Penthouse Oasis Beach Orihuela

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Penthouse Oasis Beach Orihuela

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie du logement spacieux Penthouse Oasis Beach ?
      La taille du logement spacieux Penthouse Oasis Beach est de 85 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Penthouse Oasis Beach Orihuela